Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 09:42   #12
Вадиm  =Вадим=
МОДЕРАТОР ФОРУМА
 
Аватар для Вадиm
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Нижний Новгород, Автозавод, Веденяпина
Возраст: 48
Сообщений: 4,536
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 1,140 раз(а) в 731 сообщениях
Загрузки: 4
Закачек: 5
По умолчанию

Да мне в МТС то же самое сказали. Евросеть с МТС не работает почему? С другими операторами работает и симки я в Евросети почти всегда покупал, проблем не было. Но после такого я в МТС и Альт ни ногой. Если мне чтобы подключиться к МТС - нужно было ехать на метро (дело было в Москве), а магазин был под рукой. Мне что бы купить симку - неужели я в МТС попрусь? Я буду искать любого оператора поближе (если в магазине купить нельзя). У меня номера: БиЛайн больше 10 лет (точно не помню) - нареканий нет, Теле2 около 4 лет - нареканий нет, Мегафон меньше года использую как 3G-интернет - нареканий нет. К МТС (единственному оператору) - доверия нет. И не только у меня, у друга тоже были проблемы с МТС. МТС помогало мошенникам, и что бы он не подавал на них в прокуратуру - откупились от него - 500 р. на счёт сверх украденной суммы. А с моей проблемой разбираться не хотели, тянули время. Если Альт у них диллер, неужели они не могут с ним разобраться, тем более знаю, что это был не первый случай и такое происходило постоянно.
__________________
76л. Сомы L-184 (анциструс).
78л. Сомы L-333 (гипанциструс) селекционная форма (Германия).
78л. Сомы L-028, L-399 (гипанциструсы).
84л. Сомы L-201 (гипанциструс).
72л. Сомы L-340 (гипанциструс).
56л. Сомы L-134 (пеколтия).
40л. Сомы малек.
210л. Сомы L-181 (анциструс), L-397 (панаколус), суперрэд вуаль (анциструс).

Последний раз редактировалось Вадиm; 27.04.2011 в 11:31.
Вадиm вне форума   Ответить с цитированием