Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 20:44   #10
Виктырыч  =Роман=
Местный
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: РФ
Возраст: 45
Сообщений: 1,743
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 408 раз(а) в 300 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOV1 Посмотреть сообщение
Роман, приветствую!
Я нигде не видел материалов про особую заразность коронавируса. Более того, доверяю профессионалу , с которой состою в счастливом браке много лет. Проблема не в легкости заразиться, проблема в том, что нет эффективных способов излечиться. На данный момент - только поддерживающие мероприятия. Если организм сильный, клиника оснащенная - считай повезло.
И про мифологию и вранье не нагнетай, пожалуйста. у меня два примера личных, не из разряда "знакомая двоюродной сестры нашего дворника слышала".
Недавно услышал интересную сентенцию, прям проняло.
Все знают, что рак практически неизлечим, но вероятность его мала . Если бы был открыт вид рака, передающегося как COVID19, много было бы протестантов против изоляции, масок и т.д.?
Приветствую. Сравнение может и хорошее, но одна заковыка- не передается ковид так чудовищно как рисуют. Про оснащение клиник отпущу, а про здоровый иммунитет да, он играет большую роль. Но не исключительную. Оба заболевших чихали и пердели все 2 года, что знаю, от любого сквозняка и простуды. Валились с ног и уходили на больничные. Иммунитет явно не из крепких, но даже такой иммунитет чахликов этих справился с всемогущим ковидом.
Виктырыч вне форума