Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все остальное > Беседка
 

Беседка Разговоры обо всем...

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Закрытая тема  Создать новую тему
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 20:11   #141
Тайшет  =Лена=
Местный
 
Аватар для Тайшет
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 174 раз(а) в 79 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
и к чему это? я не люблю Наших и Терпеть не могу ЕдРо. Я тут разве хоть раз упоминал это всё?

Если вы считаете что я похож на эту девочку
вот мой контакт, можете посмотреть и поискать сходства http://vk.com/alexxnn
А каким образом я должна сравнивать? неужели фотографии друг на друга накладывать и почему Вы этот ролик на свой счет приняли?

Цитата:
Взять клубную жизнь. 10 лет назад - это Рокко, Матрица, Пикассо и тд
Сейчас Мило, Премио, Z-Top, Лекс, куча ресторанов сотни, тысячи кафе
какой же мы все таки дикий варварский народ! Ну неужели для счастливой жизни нужно обязательно иметь лексус, евроремонт, знать ночные клубы наперечет и зарплату чтоб как у ректора Лобача?! какой-то совсем невысокий и занудный предел мечтаний

по поводу лучшей жизни - у меня лично критерии другие - мое поколение,выросшее в 90-е, может и не самое умное и развитое, но мы все отучились в школе, читали классику и изучали историю, математические и естественно-научные дисциплины, а сейчас дети в 9-10 классах не знают даже знаковых имен из истории (Сталин, Гитлер, Кутузов, Суворов и т.д.) - я не утрирую, это правда! перемножить без калькулятора два двухзначных числа - непреодолимая задача для очень многих и т.д. примеров масса - таковы результаты реформы образования - нация тупеет
про то, что вид школьников с бутылкой спиртного или сигаретой на улице уже не есть что-то из ряда вон, когда я училась, если школота и баловалась, то где-то на задних дворах, подальше от глаз взрослых.... кстати, взрослых матом тоже никто не посылал, не разу не слышала за все детство, а теперь регулярно на детской площадке наблюдаю мамочек с пивом и разговоры мам-детей "в стиле сапожника"...
И в этой ситуации какая разница у кого евроремонт и сколько лексусов во дворе
Тайшет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tany (28.09.2012)

AQANN.RU ВКОНТАКТЕ
AQANN в ВК

Старый 27.09.2012, 20:22   #142
e2 e4  =андрей=
Местный
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: нижний новгород
Возраст: 55
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 23
По умолчанию

При оценке обсуждаемого поступка следует учесть что за храм, это не только главный храм России, он создавался в честь победы в Отечественной 1812 года и там есть памятные доски с названием и датой сражений и под каждым сражением поименные списки погибших, фактически он выполняет функции вечного огня. тогда делали такие храмы, а при коммунистах вместо них зажигали вечные огни. Что надо делать с людьми совершившими такое намеренно и обдуманно на вечном огне? Если судить о церкви по газетным публикациям то суждение будет однобоким, тем более что большинство этих громких разоблачений обычная клевета или частные поступки не имеющие к церкви прямого отношения, а если кому то интересны поступки людей как представителей церкви так об этом можно посмотреть фильм ( БЕРЕМЕННЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!)
e2 e4 вне форума  
Старый 27.09.2012, 21:02   #143
Дед  =владимир=
Писатель
 
Аватар для Дед
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Н.Новгород Ленинский р-н остановка Коммерческий институт
Возраст: 64
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 628 раз(а) в 187 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0
По умолчанию

Антон, я с вами больше спорить не собираюсь, скажу одно вы помните лица своих знакомых, а я с этой публикой сталкивался каждый день и знаю что такое наркоман вообще и не важно героинщик, морфинист, какаинист или амфитоминщик, различия не велики.
А по поводу вашего детства я уже говорил горбачёвщина и последующее время ничего общего с СССР не имеет, это время бардака и разгула преступности.
По поводу взможностей, молодой человек я своё отслужил честно и ушёл на заслуженный отдых, а вы мне предлагаете покрутится. Я думаю что пенсинеры заслужили кое чего большего чем ваше сочувствие "бабушка", а именно достойную, обеспеченную старость. При Союзе я имел бы пенсию на которую можно безбедно содержать семью, а сейчас гроши не смотря на то, что здоровье оставил на службе. Да по поводу офисного планктона могу сказать, что в госструктурах в этой среде законы не птичьи , а волчьи, поверьте.
Дед вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tany (28.09.2012)
Старый 27.09.2012, 21:31   #144
Оптимист  =Владимир Николаевич=
Местный
 
Аватар для Оптимист
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: ул.Черняховского
Возраст: 72
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 100 раз(а) в 64 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
При чем тут государство вообще, я никак понять не могу.. никак...
А такие слова как Сагра,Кущевская,Кандапога,
Ройзман о чём -нибудь говорят?.Или это не наше государство?
Оптимист вне форума  
Старый 27.09.2012, 21:42   #145
Оптимист  =Владимир Николаевич=
Местный
 
Аватар для Оптимист
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: ул.Черняховского
Возраст: 72
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 100 раз(а) в 64 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

По поводу "пусек".По-моему эти дамочки куплены и науськаны нашими "заклятыми "друзьями,"и "заглочены" и раздуты СМИ и властями для того,чтобы нас перессорить и отвлечь внимание от продолжающегося разорения и уничтожения народа. З.Ы.А знаете ли вы,как переводится их название на русский язык?

Последний раз редактировалось Оптимист; 27.09.2012 в 21:45.
Оптимист вне форума  
Старый 27.09.2012, 22:13   #146
Тайшет  =Лена=
Местный
 
Аватар для Тайшет
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 174 раз(а) в 79 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
При чем тут государство вообще, я никак понять не могу.. никак...
последние страницы несколько человек пытается объяснить причем оно самое, но, видно, Вы, действительно, живете в другой, более благостной реальности. И это Ваше счастье! Только судить о всех и обо всем только со своей колокольни - наверное, не есть всегда правильно, есть и другая правда и другая реальность.
Тайшет вне форума  
Старый 27.09.2012, 22:51   #147
Макс_НН  =Максим=
Местный
 
Аватар для Макс_НН
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Переехал в область, теперь в Федяково :-)
Возраст: 60
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 223 раз(а) в 143 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Макс_НН с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
я считаю он совершил не больше (ну и не намного меньше) нарушений продав 100-200 таблеток экстази в клубах города
Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
Балахна почти сормово. Нейрохирурги в Семашко очень серьезно зарабатывают..
Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
А врач педиатр может пойти работать торговым представителем медицинской продукции - там 40-60 и тд да, взять и бросить поликлинику - так сейчас во всех(( врачи просто все ушли.. это наш кривой переход на платную медицину как в европе, токо кривой
Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
Да - надо просто бросить бесплатную медицину. и только тогда будет результат.
Если за 3 года все перейдут на платную - платная будет дешевле. ну эт законы рыночной экономики. Вот у нас по городу полно детских платных поликлиник, гемотес, инвитро и тд и тд Ни один работодатель не станет повышать зарплату если человек сидит и работает. Ну так устроена рыночная экономика - нам это еще в школе рассказывали..
Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
в европе и америке платная медицина. Стаховка. Я думал ты знаешь. Все хотят как в Европе, - ну вот только так.
Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
в Европе другой уровень медицины. Аааабсолютно другой - ибо она там платная. В основном по страховке с места работы.
Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
Наркоты слезают с героина - либо через церковь, либо переходят на метаамфетамин.
Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
Так вот героиновых наркоманов в размере 100 на улице теперь нет как в 90х. Бывает попадаются метаамфитаминовые - их почти не определишь. Они даже работать могут.
Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
Сажают на иглу? Сейчас? Кто кого? Героин почти никто уже не употребляет. Берут Метаамфетамин. Он зависимости такой не дает.
Антон, пожалуйста, не говорите о том, о чем не имеете ни малейшего представления!

Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
можно например скупать участки земли на горе море так как вы там живете и продавать их москвичам.. можно открыть пилораму думаю свою..) еще можно возить из америки или испании бэушные яхты - там оборотов много не надо, прибыль 100%, работать по предоплате. я бы сделал именно так еслиб жил в городце.)) вообще горе море люблю... и мечтаю о даче там)) но пока эт тож мечты...
я вот тоже ремонт сделал, переехал - всё вложил в переезд, а на кровать денег нет. на шкаф денег нет. и машину я себе так и не купил с этими вечными переездами. НО я не говорю что страна виновата в этом и Путин с Медведом - просто это я виноват не заработал еще.. заработаю позже
п.с. я в 14 лет работал на рынке запчастей - возил тосол на тележке, продавал краски, потом возил телефоны из москвы б/у в рюкзаке в 17 лет... я тож не говорю что я прям вот пошел и взял всё от жизни за день... и друзья мои также... ну просто я искал всегда как выбраться из этого г-на..
А еще "у вас очень красивые дети!" (с) (кто знает, тот поймет о чем это...)
__________________
Это какой же образ жизни вести и какими чертами характера должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?
Макс_НН вне форума  
Старый 27.09.2012, 23:09   #148
olegvet  =Олег=
Местный
 
Аватар для olegvet
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Автозавод
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 100 раз(а) в 90 сообщениях
Загрузки: 1
Закачек: 0
По умолчанию

Может модераторы всё-таки закроют тему? К чему все это, политические взгляды и мировоззрение у всех разное, у меня уже фрустрация начинается от этих разговоров. А не читать и не писать не могу, силы воли нехватает.
olegvet вне форума  
Старый 27.09.2012, 23:32   #149
Наталья  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4,735
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 652 раз(а) в 435 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 15
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

поганый осадок после всего прочтенного.
Закройте тему, пожалуйста и уберите ее подальше, чтоб больше не всплывала.
__________________
Сложно быть дураком - слишком много конкурентов! (с);
В России конец света наступит на грабли! (с)
Наталья вне форума  
Старый 27.09.2012, 23:33   #150
Дед  =владимир=
Писатель
 
Аватар для Дед
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Н.Новгород Ленинский р-н остановка Коммерческий институт
Возраст: 64
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 628 раз(а) в 187 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0
Печаль

Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
Вам 52, в 52 года еще можно горы свернуть.

на другой вопрос отвечу картинкой Вложение 6130
и например Гошо Куценко и половина русской эстрады, актеров и телеведущих сидят на кокаине.
Вы знаете, споря с вами мне становится все больше стыдно за себя, я читаю ваши посты и думаю, чего пристал старый дурак он же ни кого не слышит и работает на своей волне. В своё время более взрослые мне бы сказали отстань "Связался ты как бес с младенцем".
Вообще я не говорил что я могу, а чего нет, я говорил о том что заслужил по закону и по совести и другие пенсионеры тоже.
А по поводу наркоманов не надо мне рассказывать сказки про звёзд, я сталкивался с наркоманами уличными и знаю что это такое, а эти о ком вы говорите с жиру бесятся. Далее считаю дискутировать с вами не целесообразно, напоминает диалог слепого и глухонемого. Прошу прощения если что не так.

Последний раз редактировалось Дед; 27.09.2012 в 23:40.
Дед вне форума  
Старый 28.09.2012, 00:46   #151
Наталья  =Наталья=
Местный
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 4,735
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 652 раз(а) в 435 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 15
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Антон, вот зачем ты тему завел разные и вопросы задаешь? Хочешь типа услышать чужое мнение? Да ничего подобного! Ты же не слышишь ничего из того, что ответили! Говорить много, долго, красиво и ни о чем могут все, но есть ли в этом смысл? Если сам хотел выговорится и душу отвести и поучить людей жизни, то так бы и сказал - это первое! Второе. На этом форуме есть люди, которые гораздо более обеспечены материально, но не учат других что им читать или смотреть и не советуют куда кому сходить, чтоб заработать, а так же не "сеют огурцы по брезенту". На мой взгляд - это уже перебор. Нужно уважать не только себя, но и окружающих.
ЗЫ. я долго терпела, чтоб не высказаться. Я помню тебя в самом начале общения на этом форуме. Могу сказать, что с тех пор ты изменился.
Все! Больше ни слова не скажу и даже в тему не загляну.
ЗЫ.Ы. Прости, если что.
__________________
Сложно быть дураком - слишком много конкурентов! (с);
В России конец света наступит на грабли! (с)
Наталья вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tany (28.09.2012), Тайшет (06.01.2013)
Старый 28.09.2012, 00:55   #152
Тайшет  =Лена=
Местный
 
Аватар для Тайшет
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 174 раз(а) в 79 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
Это вы игнорите?
я ничего не игнорю, я поняла Вашу позицию, просто тема уходит в дебри и принимает какой-то нехороший оборот (хотя я изначально была против такой темы) - поэтому не хочется ее продолжать в таком духе. По своему мнению, я солидарна с Андреем (русич) и Владимиром (Дед), а они уже ясно, четко и подробно все изложили.
Тайшет вне форума  
Старый 28.09.2012, 01:02   #153
Дед  =владимир=
Писатель
 
Аватар для Дед
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Н.Новгород Ленинский р-н остановка Коммерческий институт
Возраст: 64
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 628 раз(а) в 187 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0
По умолчанию

Вах вах всем сестрам по серьгам, правда невпопад, но главное отпор, искуство софистики, тоже искуство. Куда делась православное смирение и гуманизм.А пуськи - это порождение не нытья и агрессии, а беспринципности и алчности. Опять не сдержался!

Последний раз редактировалось Дед; 28.09.2012 в 01:05.
Дед вне форума  
Старый 28.09.2012, 01:15   #154
Тайшет  =Лена=
Местный
 
Аватар для Тайшет
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 174 раз(а) в 79 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wildwind Посмотреть сообщение
Значит похоже тут совсем ни у кого нет оптимистичного настроя на будующее то, да? нууу воот... ну лана
открою Вам большую тайну - оптимизм на будущее у очень многих не связан с деньгами, евроремонтами и лексусами есть и другие радости жизни
Тайшет вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Golendei (28.09.2012), Lexxus (28.09.2012), ssaash (28.09.2012), Дед (28.09.2012), русич (28.09.2012)
Закрытая тема  Создать новую тему


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek