Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Все альбомы > Профиль Zooleta > Альбомы
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
от очумельцев или мои 330л.
теперь тут живет мой аквариум
эх крошечный
Вот , моя баночка , фото с телефона , без всяких обработок , как есть ))) Коса стоит в углу , люблю дебри , не могу решиться все подстричь . Правый...
IMGP99381
Мой Малчык , а все моя мама ! Я пообещала что фсе , никакой селекции , времени нет совсем ! Так нет , мама увидела , надо таких рыбок ... Вот ,...
IMGP99421
Тоже мамина просьба , хотелось плавнички поярче .
Мои танцы с бубном , цвет реальный фонарный , при загрузке съелся . Рыбки азиаты и были как то обработаны , мальки все рождались дохлики и один живой...
Новый привоз , тонина , гигрофила перистонадрезанная
Новый привоз людвигия куба , хоттония , роталы , хем Монтекарло
Нанайцы , 1 день запуска
Staurogyne sp. Porto Velho , глосса, уртикулярия
Огород )))
Utricularia graminifolia в аквариуме . Приживается
Меристемные аквариумные растения Utricularia graminifolia  
Или мой эксперимент . Большая часть была рассажена 05.08.14 в аквариум , а часть...
Тигра
Тигра
Вот такая интересная идея для Lily Pipe
Перезапуск , наращиваем траву . Роголистник и гиацинт (черные корешки ) убрала , уже не нужен , нитраты и так на нулях , хоть удо с нитратами лью...
Курносая скалярия
Курносая скалярия тут прям очень видно что нос и рот на уровне глаз )))
курносая скалярия
курносая скалярия
Я думаю что скалярия , но пришла как альтум ...
Вот такой яркий без ФШ и с обыкновенной кормежки не крашенный )))
Красавец дракон и его дракониха
Дракон петух супер дельта
Дракон с прокрашенной головой
Петух дракон и его драконистые куры
Яркий гавайский вариатус флаговая редиска -пецилия
Мои эксперементы над пецилками , хотелось -яркую , чистую по цвету , с отливом как у гавайского вариатуса , флаговую редиску :) +еще хотелсь тоже...
пецилии
У темного фантома интересное пятно на спинном плавнике
Скалярии фантомы .
Скалярия Фантом , с лева , и очень смахивает по мне на розовый фантом .В центре шоколадный (так же его называют зеленый ангел , местами даже готова...
петух НМ фоо со вспышкой , но цвет почти точно передан как в живую.
петух НМ
НМ синий
кура
Жены чернокрасного , и красный петя
синий НМ с прокрашенной головой
Красный петя
Фото плохое , но лучше не получается , желто синий петя
потрепанный персиковый петя , реальный окрас оранжевый
курица белая с красным вкраплением , но есть и вторая белоснежная как петух , фотать сложно у олимпуса тормознутый фокус .
петух белоснежный
мой петух
мои петух
Цветок апона и удивленная скалярия
Цветок апоногетона
Голубой ангел , малыши все лучше и лучше прокрашиваются
Ангелы и демоны , но достается именно демонам от этих "ангелочков"
жемчужный вечер
Маленькая планета
ну чем не плачущая роза
жемчуг и цветы
крошка анубис бонсай :)
Lindernia rotundifolia Variegated
Lindernia rotundifolia Variegated , задний фон , зеленые листочки со светлыми прожилками , у растения смашедшие темпы роста , и как оказалось очень...
Lobelia cardinalis 'Small Form'  и микрантеум тенистый
ап. Мадагаскарский (малышь :) )
Криптокорина Вендта Браун , еще есть тропика , понтедериеволистная , павра ,Уиллиса , курчавая может еще какую забыла , но все фоткать не буду
А это особый вид сторожевых скалярий , а как вы думали , траву же надо кому то охранять , а то ходят тут всякие с ножницами :)
Зеленая фиерия предположительно Маяка (по прайсу был Дидиплис )
роталка , бликса , маяка
Ranunculus inundatus
это мой многострадальный Ranunculus inundatus , не смотря на то что считается в выращивание не сложным по началу капризничал , а с учетом того что у...
Центр Cryptocoryne aponogetifolia (но пришла как Cryptocoryne Blassii , после того как разрослась стало понятно что был опять пересорт , но детки...
ротала ротудифолия
Слева задний план лимонофила ароматика , передний план ротала Roxburgh Koehne , центр ротала Валиха , с права передний план людвигия  инклината (так...
Hygrophila polysperma Rosanervig , к сожалению фото не передает правильный цвет , она бордовая с розовыми прожилками
с права апоногетон живородящий , в самом правом углу циперус Хелфери
Rotala macrandra "Narrow Leaf" из новой поставки
Хем. куба из новой поставки (хотелось поймать струйку пузырьков , но не вышло )
Ротала Маракандра
Ротала Маракандра
голубая скалярия молодь
Начало
голубки
300л
300л
300л
300л месяц с момента запуска, растим травку
В ожидании запуска
Подвес на роликах , моэтому он очень мобилен , легко поднимается и опускается на любую высоту
Вид с аквариумом
Салярий в действии , после запуска подвесбует опущен пониже
Салярий вид снизу .
Мой салярий :)
Возможно вместо решеточек тут появятся вытяжные вентиляторы , если они понадобятся .
Сделанно исключительно моими очумелыми ручками , при небольшой помощи доченьки . Подобные конструкции делаю впервые , матерьял -2обрезка алюм.панели...
Билайн рогатый

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek